Продукты Решения Тарифы Партнерам Блог
Получить консультацию
Связаться
Совместная встреча Клубов партнеров UIS и Битрикс24
2053 просмотра
08.09.2021

Совместная встреча Клубов партнеров UIS и Битрикс24

27 августа состоялась совместная встреча Клуба партнеров Битрикс24 и Клуба партнеров UIS в Москве. Встречу посетили 100 гостей из разных городов страны, в том числе из Москвы, Казани, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Им были представлены доклады экспертов российского рынка интеграций. В том числе руководителя партнерского отдела Битрикс24 Александры Седовой и директора по продажам Битрикс24 Юрия Николаева. Они выступили с актуальными для партнерского сообщества темами. При этом были озвучены интересные данные по объему рынка интеграций Битрикс24 в России — в настоящее время число партнеров-интеграторов Б24 превысило 17 000 компаний.

Наша компания выступила спонсором встречи. Руководитель партнерского направления UIS Дмитрий Сафронов и продакт-менеджер проекта «Интеграция с Битрикс24» Дарья Рахвалова рассказали об улучшении приложения UIS для Битрикс24, о свежих фичах услуги и ее новых возможностях. А также о возможностях партнерской программы UIS, в рамках которой партнеры могут зарабатывать 50% от платежа клиентов за ПО UIS и до 15% от выплат за номера и связь.

vstrecha-uis-bitrix24_01.png 

Продакт-менеджер проекта «Интеграция с Битрикс24» Дарья Рахвалова

Перед аудиторией также выступила СЕО компании iTrack Екатерина Ким, которая рассказала о планах Клуба партнеров Битрикс24 перерасти в Ассоциацию интеграторов России. Целью некоммерческой организации будет поддержка интересов партнеров Битрикс24, обмен опытом и наращивание лояльности клиентов к интеграторам.

Также организаторы провели бизнес-игру, в которой приняли участие 4 команды, сформированные из гостей вечера, и заказчики внедрения CRM-системы. Командам предстояло откликнуться на заказ вымышленной типографии на внедрение в их работу CRM-системы Битрикс24. У каждой команды была возможность встретиться с заказчиком лично, обсудить нюансы внедрения. После чего было выделено по 5 минут на презентацию своего коммерческого предложения. Игра продолжалась в течение часа. 

vstrecha-uis-bitrix24_03.png

Из активностей еще был конкурс на лучший пост о мероприятии в социальных сетях. Победители получили в подарок брендированную сувенирную продукцию Битрикс24 и призы от UIS. 

vstrecha-uis-bitrix24_04.png  
 

В последнее время встречи Клуба партнеров Битрикс24 все чаще проходят совместно с Клубом партнеров UIS — мы уделяем самое пристальное внимание развитию сотрудничества с интеграторами.

 

Оцените статью
Средняя оценка: 0
Количество голосов: 0
Поделитесь с друзьями

Новое на сайте

Маркировка рекламы в Яндекс.Директ
25 апреля
Notion для бизнеса: обзор
19 апреля
Сквозная аналитика и IP-телефония — залог уверенного развития бизнеса в России и Казахстане
11 апреля
Как сделать гайд
09 апреля
Как рассчитать рентабельность продаж и что она означает
08 апреля
Веб-аналитика и сквозная аналитика: в чем разница
08 апреля
Кейс сетей фитнес-клубов ФизКульт и FITRON от агентства digital-маркетинга HAUNDS
05 апреля
Обновления в ОМНИ
03 апреля
Интернет-эквайринг: что это такое
29 марта
Маркировка рекламы: что нужно знать и как выполнить требования законодательства
29 марта
Что такое РСЯ в сервисе Яндекс.Директ
22 марта
Как поддерживать конверсию в 5-6% при холодном обзвоне
22 марта
Полезные кейсы, статьи и исследования от экспертов UIS
Подписаться
Вы успешно подписаны на новости!
Спасибо за обращение
Понятно